Zurück

Job-Details

Home

LKW-Fahrer mit C, CE, (FS Kl. II) (m/w/d)

für unsere Niederlassungen in Berlin, Dortmund, Dölbau, Magdeburg, Düsseldorf, Duisburg, Essen, Frankfurt, Hamburg, Köln, Leipzig, Marktheidenfeld, Neuss, Mietservice Düsseldorf und für die Einsatzfahrzeuge Düsseldorf

Kategorie: Technische Stellenangebote, Düsseldorf, Neuss, Köln, Berlin , Dortmund , Halle , Leipzig, Marktheidenfeld , Vollzeit

Ihre Aufgaben:
Sie transportieren und bedienen verantwortungsbewusst unsere Arbeitsbühnen und weisen unsere Kunden fachgerecht in die Handhabung der Geräte ein.

Ihr Profil:

Sie verfügen über mehrjährige Erfahrung im Führen von Fahrzeugen der Führerscheinklasse C, CE, (FS Kl II) und haben ein ausgeprägtes technisches Verständnis, sowie ein freundliches Auftreten. Eine überdurchschnittliche Flexibilität mit der Bereitschaft, gerne auch mal mit anzufassen, zeichnet Sie ebenfalls aus.

Wir bieten Ihnen eine intensive Einarbeitung und Sie erhalten die Chance, Ihre und unsere Zukunft maßgeblich durch Eigeninitiative zu beeinflussen.



Interessiert?
 
Bitte bewerben Sie sich telefonisch oder senden Sie Ihre schriftliche Bewerbung mit frühestmöglichem Eintrittstermin vorzugsweise per E-Mail:

Niederlassung Berlin:
Telefon 030/33 77 59-99, E-Mail Karriere.Berlin@gerken-arbeitsbuehnen.de

Niederlassung Dortmund:
Telefon 0231/92 52 18 30, E-Mail Karriere.Dortmund@gerken-arbeitsbuehnen.de

Niederlassung Doelbau:
Telefon 034602 / 5410, E-Mail Karriere.Doelbau@gerken-arbeitsbuehnen.de



Niederlassung Magdeburg:
Telefon 0391 / 2899477, E-Mail Karriere.Magdeburg@gerken-arbeitsbuehnen.de


Niederlassung Düsseldorf:
Telefon 0211 974 76 24, E-Mail Karriere.Duesseldorf@gerken-arbeitsbuehnen.de



Niederlassung Essen:
Telefon 0201/46 92 09 99,E-Mail Karriere.Essen@gerken-arbeitsbuehnen.de



Niederlassung Frankfurt:
Telefon 069/9 07 43 97-30,E-Mail Karriere.Frankfurt@gerken-arbeitsbuehnen.de



Niederlassung Hamburg:
Telefon 040/5 47 74 65-10,E-Mail Karriere.Hamburg@gerken-arbeitsbuehnen.de



Niederlassung Köln:
Telefon 0221/917 1234,E-Mail Karriere.koeln@gerken-arbeitsbuehnen.de



Niederlassung Leipzig:
Telefon 0341/9 18 76 80,E-Mail Karriere.Leipzig@gerken-arbeitsbuehnen.de



Niederlassung Marktheidenfeld:
Telefon 09391 / 60 89 914,E-Mail Karriere.Marktheidenfeld@gerken-arbeitsbuehnen.de



Niederlassung Neuss:
Telefon 0211/9 74 76 35,E-Mail Karriere.Neuss@gerken-arbeitsbuehnen.de



Niederlassung Mietservice Düsseldorf:
Telefon 0211/9 74 76 438,E-Mail Karriere.Mietservice@gerken-arbeitsbuehnen.de



Niederlassung Einsatzfahrzeuge Düsseldorf:
Telefon 0211/9 74 76 992,E-Mail Uwe.Hoppenheit@gerken-arbeitsbuehnen.de



Möchten Sie sich lieber postalisch bewerben? 


Senden Sie Ihre Bewerbung unter Angabe des gewünschten Arbeitsortes bitte an:


Gerken GmbH Arbeitsbühnenvermietung


Personalabteilung


Frau Ulla Manke


In der Steele 1540599 Düsseldorf


Wir freuen uns auf Sie!

<- Zurück zu: Karriere bei Gerken

Anrufen eMail Standorte